Форум выпускников группы ЭВМ03н

Объявление

просьба сообщать администрации, если вы видите неполадки на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Беседы о компах » Мы фсе больны !!!


Мы фсе больны !!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, мы больное поколение! как в песне "мама я знаю мы все больны,мама я знаю мы все сошли с ума!"..покажите мне человека, который может обойтись без компа!или о нём не мечтает,размышляя как это здорово, видя его во снах бля....это эпидемия мать её! компы сьедают наш МОСК !теперь ни кто не может представить свою жизнь без компов, это как раньше был переход от свечек и печек к электричеству!с этим ничё не поделаешь:игры, интернет, мультимедия....кстати на счёт последнего я лично не против, а наоборот - за.а вообще я за всё ЗА !спасите меня - я болен!вы больны! и тебя вылечат и мня заодно....

0

2

просьба не принимать предыдушее сообщение близко...хотел высказаться - высказался ! спасибо...

0

3

ну и чё я тож бальной теерь ничё ниподелаш не идти ж обратно к печкам и свечкам)

0

4

да хуй со свечками и печками, я не о том, вот напимер ты сейчас чем занимаешься интересным кроме компа, у тебя есть какие то другие полезные увлечения, хобби? Потому что теперь мы в виде отдыха видим тока комп бля, остальное - отстой(как нам кажеться).

0

5

ну а хуль не такуж долго и осталось до часа Х и мы долго его не увидим а нащёт хобби дык я летом допустим(кроме этого года)на ижачине рассекал и комп ваще не вспоминал.

0

6

я вот допустим уже затрахался мод под хл делать я сделал такую жесть аж самому страшно прикинь большинство моделей из сорса (в том числе и плауеры) высокая детализация свечение дырок от пуль туман и дождик фобщем мульти плэир чёт типа кс но круче т.к очередью даж из мки ты точно не постреляеш(оружия больше +к ножу добавилась дубина, есть СВД есть М16А5 с оптикой есть М60пулемётик, есть АWP но она с первого выстрела теерь не вырубает (убой =CAWPFire::random 90 or 99) куча разных пистолетов и автоматов тож, ща осталось сделать прицел как в кс ну крестик а то всё еще как в хл
и ужасные Хэдшоты и будет дикая эгра (замысел токов самый простой в начале игры командам даёцца равное кол-во очков _настраиваеца в консоли_ и при убийстве 1го игрока его команда теряет 1очко

0


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Беседы о компах » Мы фсе больны !!!


Создать форум. Создать магазин