Форум выпускников группы ЭВМ03н

Объявление

просьба сообщать администрации, если вы видите неполадки на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



boot.exe

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ есть проблемма! не знаю вирь не вирь (антивирусниками не определяеться как вирь ), но эта зараза появилась недавно. Как работает: если на жестком диске или разделе нет файла boot.exe он не открываеться через doubleclick и пишет "не найден файл boot.exe " если найти этот файл на др. разделе и кинуть его в неоткрывающийся раздел -то он откроеться. Раньше никаких проблемм с никакими бутами не было - что это ? помогает тока переустановка виндов, но я считаю что это не выход в данном случае.так вот может кто знает как от него избавиться ? кстати с флешками на этих машинах такая жепроблема, при том я заметил что если на этой машине кинуть  не флешку бут,чтобы открылась, а затем принести ее домой и открыть то вирь перекидываеться на вашу машину и заражает все разделы этим бутом, при том на каждый раждел по одному буту..

0

2

Для  тех кто на бронепоезде - повторяю! файл boot.exе , при заражении им он копирует себя на все разделы жесткого диска и фсе сьёмные носители! если его убивать руками, то разделы и носители не открываюцо! очень похож на вирус но антивиряме не определяеться как вирь !

0

3

мда дык ты хдеш лазил што его подцепилто а?, нибось апять порнуху скачивал)))))), та ну лан я впинципе хз(если он тее так мешает сделай его скрытым и всё) или снеси винду а ещё лучше поставь Берилл и радуйса.

0

4

короче спасибо всем за помощь! сам уже разобрался как его выловить и искоренить нафсегда ! чтоб я без вас делал

0



Создать форум. Создать магазин