Форум выпускников группы ЭВМ03н

Объявление

просьба сообщать администрации, если вы видите неполадки на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Весёлости » истории с несчастными клиентами


истории с несчастными клиентами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приходит как то к нам девушка приятной наружности и говорит "Можно мне мастера вызвать компутер посмотреть". Я говорю да мол можно, а вчем проблемма то? Она начинает дико смеяться и давясь от смеха выдает: "Да у нас трубу прорвало...хахааа!" я начинаю понимать к чему она клонит и тоже начинаю ржать! Она продолжает: "Так вот все лилось на комп пол ночи, обнаружили утром!" я уже из под стола давясь смехом говорю:"телефон ваш оставьте, я с вами свяжусь!"...она ржот еще сильнее и призносит:"А телефон рядом с компом был и нашли мы его в луже!" тут уже не выдерживают остальные и начинает ржать весь отдел громким заразительным смехом....Короче документы я ей оформил,технику сказал чтоб сходил.вопщем у этой истории хепи енд т.к. комп они просушили феном и салфетками моник тоже и он заработал!!! меньше повезло клаве и телефону...

0

2

гыы еще кое что вспомнил! собственно не стоит мне об этом забывть!  Одним прекрасным солнечным днем, когда жизнь вот вот начала переходить в светлую полосу приходит симпотичная девушка и ее мамаша (далеко уже не симпотичная). Достают из сумки большую бумажину (помоему А3 формата) и выдают ее мне со словами:" не могли бы Вы сударь перепечатать сей чудесный лист из рукописного в электронный вид!" У меня сначало глазки выкатились в область верхней части лба и челюсть отвисла, как будто к ней гирю привесили ! потому что то что я там увидел было просто шедевром рукописных работ.. представьте себе блок-схему вплотную заполненую всяческими химическими формулами и надписями(лист примерно А3), лист просто пестрел ими и переливался синим пастиком на свету. я вообще не понял как в этом можно разобраться или написать это без ошибок, честно- я бы не смог! но тут девушка заулыбалась(приятно так) и говорит" Я буду вам очень признательна если вы мне поможите, а твк же я заплочу вам 800р". я так сначала подумал еще а стоит ли из-за 800р, а потом подумал что стоит из-за девушки. говорю: "хорошо, дайте мне пару недель и все я сделаю вам". какого хера вообще я так сказал я не знаю, наверно был под чарами этой милой мордашки. Вопщем запихнул лист в стол и стал дальше работать..хорошо что еще личный номер телефона не дал им, а дал рабочии, на который вообще редко отвечают, с него тока сами звонят. Дальше события развивались никак! лист пролежал в столе около недели. потом когда я о нем вспомнил, припер его домой и начал ичкать прогу где бы это чудо оцифровать! к моему удивлению в любой проге нужно корячиться над этим долго! короче дело продвигалось очень медленно и в конце концов я конкретно похерил сроки. когда они пришли за работой у меня было сделано около половины!! отложили еще на несколько дней, а потом, когда они пришли я внезапно уехал в москву на 3 дня. у них тоже уже сроки жмут,этой девушке учицо надо ехать, а тут не оригинала шедевра ни копии. Короче когда я приехал мне рассказали что они рвали и метали в поисках меня и пообещали что все равно найдут! Я честно начал бояться увидеть их в гневе и как можно больше пыталсо скрывацо. до конца я его так и не доделал а оригинал просто принес на работу и положил на стол. Однажды прихожу после обеда а мне говорят:"Приходили они, и молча забрали его, а перед уходом сказали что завтро зайдут со мной "рассчитатсо" за работу!" я взял отгул на следующий  день........

0


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Весёлости » истории с несчастными клиентами


Создать форум. Создать магазин