Форум выпускников группы ЭВМ03н

Объявление

просьба сообщать администрации, если вы видите неполадки на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Общение » Парни ну что как у каво какие успехи делитесь.


Парни ну что как у каво какие успехи делитесь.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Ты это на счёт кауих успехов, непонятно. Ну вот у меня, например, квип законнектился. успех? для меня - дА !

0

3

ну и ну чёт жидковато

0

4

Плять нужен ещё 1н человек и 44 сообщения

0

5

Создай 2ой аккаунт))

0

6

тохаа я на макс 2007 поехал буду в сентябре уже

0

7

хыы митяй ты шоце еже не туто не нраце что штоли))) как маСS 1,1 или 1,6

0

8

Какая писатая у вас тема, rocksTaa хватит сам с собой общаться.
:lol:

0

9

всем привет. Успехов пока никаких нету. Учимся потихонечку. Гы ))

0

10

томас ты гдю ща учися штоль а и кстати где Ванез который линкус ?

0

11

В МИУ и ванес там же

0

12

успехи успехи...что считать успехом? всё что делаеться в жизни - всё к лучшему!то есть всё - успех... full sheet!!! хотя для каждого свои измерения успеха: для одих успех это жить и иметь возможность улыбнуться восходящему солнцу, для других успех это ехать на красной феррари, попивая коктейл с сидящей рядом фотомоделью!в принципе тема правильная - "У кого какие успехи?".. из этой темы мы узнаем кто радуеться солнцу, а кто мажористый мажор...гыы...шучу...но в каждой шутке есть доля правды! всё стоп бля...опять меня понесло....

0

13

ну вот собсно и пришла радость двое уже схлопотали повестку (кукуха и бутрик) такчто сча нада прятаццо а то ппц собсно тем кто учицца эт негрозит(плять во я промозгоёбил и триндец прокасячил всё гражданское во плятство)

0

14

я уже сижу стремаюсь пля....не сегодня. завтра принесут повестку сцуки

0

15

я уже сижу стремаюсь пля....не сегодня. завтра принесут повестку  ! сижу читаю в иннете как откосить пля...на самом деле уже всех забирают сцуки...нихуя я так не отдам сибя, я в военкомате дурдом устрою плять. пускай меня силой утаскивают !

0

16

Привет всем. Парни выложити свои намера аски или скинте мне на 9pin9@rambler.ru

0

17

Pin здарова чувак как делюги та? но мера вот вроде:Deadhunterr-370426339.я-333402914.фуртиков походу ну просто мот пригадица472135363.валёк цвигун 466426267.Smail 466941361ну эт пняно кто.
ну собсно больше я незнаю зырни у лёхи ежли что)).

0

18

У меня все отлично учусь в МАИ. Тяжело конешно но нече. У тебя как дела антоха.

0

19

у мну нармал в военке за пару месяцев отшибли все мозги которых и так было мало я и съёбса перед присягой вот так вот очень непикольна там даже.

0


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Общение » Парни ну что как у каво какие успехи делитесь.


Создать форум. Создать магазин