Форум выпускников группы ЭВМ03н

Объявление

просьба сообщать администрации, если вы видите неполадки на форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Общение » Сюда сюда скорей сюда!!!!!


Сюда сюда скорей сюда!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак если вам кажется что форум слишком медленное средство общения то вам точно сюда-ставте IRC и вперёд на #EVM-03n а да и чуть незабыл настройте сервер IRCи вот так- сервер irc.turli.net- порт 6667.а на форуме уж договаривайтесь как и когда собрать побольше народу.

0

2

RocksTaa ! Давай уже создавай разделы для общения! Типа там "интересы", "Флейм", "Приколы",  и т.д. Для начала предлагаю поделиться соображениями и ощущениями выпускного! А так же что, собственно, нас дальше то ждёт )Для этого естественно нужно создавать уже раздел типа "наша жизнь".... короче вперёёёёёддд !!!

0

3

этот IRC сервак привязан к wenet'y? если нет то лично я посоветовал бы перенести на wenet... просто более популярен последний

0

4

f3ex написал(а):

....то лично я посоветовал бы перенести на wenet... просто более популярен последний...

Я тоже полностью согласен! Wenet рулит: там и пользователей туева хуча , да и все мы уже на нём давно, а переходить не хочеться)) А то придёться заводить сразу два IRС: один на wenet, другой на turli - не удобно очень) Так что Антоха, пока у тебя канал особо не и звестен и не настроен, то переходи на wenet !

Отредактировано Deadhunterr (2007-07-04 15:48:11)

0

5

rocksTaa ты где есть?

0

6

ША как флудану

0

7

та ну лан я скинул ирк на turli.net ща буду комкать на винет но вот самое главное нада штоб хоть ктоньть за 60 днеё его посещал а то его накроют.

0

8

Скорей сюда сюда и че здесь интересного хоть бы написал что х..., а то заходиш а тут шляпа какая-то!  :mad:

0

9

бля вот тема например  HLFX хотите такую тада вот   HLFX.РУ там всё и надете

0


Вы здесь » Форум выпускников группы ЭВМ03н » Общение » Сюда сюда скорей сюда!!!!!


Создать форум. Создать магазин